Навигация
   Империя - База Юнитов
   База Юнитов
   Самое популярное
   Опрос







 




Эолин Рассказчик Монолог №7 Истории мира Disciples
Громдок...да, я знаю историю этого гадкого бога. Конечно он не из настоящих божеств и только эти Зеленокожие верят в его существование.

История, которую я слышал говорит, что боги имели изначально обличье зверей. Когда разумные расы процветали и использовали животных в качестве еды, меха, или силы, появилось существо, называвшее себя Громдок.

он был зол на зверей. Пока Люди и Гномы строили свои города, звери ничего не делали. Он понуждал их быть чем-то другим, и те, кто захотели этого действительно изменились.

Если Громдок действительно существовал, он должно быть был могущественным магом, чтобы сделать такую вещь, Потому что если бы он был богом, он был бы упомянут в наших рукописях или в рукописях других рас.

Его люди стали выращивать хлеб, и результаты были все лучше с каждым поколением, но они все больше меняли обличье. результатом, как говорят, являются Зеленокожие- грязные, неприятные создания.

трудно поверить, да...но это забавная история, не так ли? Я рассказал довольно сказок, вы должны делать то, что вы делали. Боюсь приближается ужасная битва. Когда-нибудь я буду рассказывать истории про вас.



 
 



Эолин Рассказчик Монолог №6 Истории мира Disciples
Ага...У меня есть слушатели, я вижу. Тогда начнем. Да, Кентавры. Они благородные защитники и добрые друзья, но откуда взялись эти прекрасные животные?

Галлеан увидел, что у Эльфов есть тенденция селиться по всему лесу, вместо того, чтобы группироваться в города, как другие расы. Скоро они стали независимыми обществами с разными идеалами и амбициями.

Это было не то, что он задумал, так, что он искал путь их общения по всему лесу. С помощью Бесерзена, который придумал зверей Невендаара, он сотворил намного более проворное животное.

У Кентавров тот же отец, что и у Эльфов, а у Мерфолков та же мать. Кентавры быстро доставляют послания и защищают эльфийские леса.

Так наши охранники начали свою долгую дружбу с нашим народом. Я вижу кое-кого в толпе сегодня. Ваше присутствие честь для меня. возвращайтесь завтра я расскажу другую сказку. Громдок? это интересная история...



 
 



Эолин Рассказчик Монолог №5 Истории мира Disciples
Прежде чем перейти к новому рассказу, мы должны закончить прошлый. Это возвращение Галлеана...

Эльфы радовались возвращению своего отца. Возрадовавшись, видя своих детей живыми, он послал свое воплощение Лахла'aна. Лахла'aн распространял послание мира. чтобы объединить расы Невендаара.

Мортис этого не хотела и она уничтожила Лахла'aна и вернула под его видом своего ребенка, темного Эльфа. Она использовала Лахла'aна чтобы свести своего мужа на путь пересекающий пути смертных.

Его гнев возвещал упадок природы и уничтожил многих людей разных рас. Не более секунды Галлеан чувствовал гнев, охвативший его жену. Ужаснувшись своим делам, он нырнул в одиночество, как и мы.

и вот мы здесь. Мы пишем историю даже сейчас, хотя я уверен. что ваш поход больше стоит записей. чем старик, рассказывающий сказки. У меня есть еще немного...возвращайтесь завтра, я расскажу про кентавров.



 
 



Эолин Рассказчик Монолог №4 Истории мира Disciples
Где мы были? А, да...я собирался рассказать вам все про Век Расплаты...

Вид страданий мужа скоро свел с ума Солониэль. она больше не покровительствовала эльфам, она стала Мортис - бестелесной богиней. Она начала разорять города и возрождать их для своей армии Нежити.

Ее первым делом было найти и убить гномьего Короля, потому. что Вотан заслужил страдания. Но это было не все. Ей нужен был Галлеан рядом. Вместе они заставили бы весь Невендаар ответить за свою боль.

Шанс его вылечить скоро представился в форме человеческого ребенка, отмеченного демоном - Утер. Получив кровь Утера, Галлеан воскрес. Кровь вернула ему его прекрасную форму и благородный дух.

Он посмотрел на несчастную Мортис, свою потерянную любовь и почувствовал жалость. Она превратилась в зверя; мало осталось от души, которую он любил. Галлеан покинул Мортис.

Вернулся наш отец. Многие из вас знают этот рассказ, а многие участвовали в этих событиях. Приходите завтра я закончу длинную историю Невендаара.



 
 



Эолин Рассказчик Монолог №3 Истории мира Disciples
История Бесрезена и вправду грустная. Я рад, что вы решили ее послушать, но он не один бог, который пострадал. Этот рассказ я называю Рождение Войны.

Ангелы были ревнивы. пока Бесрезена не было, они посетили мир людей, и дали их существованию смысл. Скоро жадность закралась в сердца детей Бесрезена.

человек начал создавать собственность, начиная ради нее войну - включая Эльфов. Красота Невендаара была уничтожена после ужасов. сотворенных человечеством.

Господь посмотрел на мир Бесрезена с отвращением. Это была насмешка? такое зверство не может остаться безнаказанным, и он отправил Бесрезена в грязную середину его собственного мира.

Не в силах отомстить за предательство. падший бог придумал расу демонов, чтобы очистить мир, и принести справедливость людям, которые разрушили ее. Злость сожгла его идеи и он ждал пока человечество истощит себя.

Вместо этого они сосредоточили внимания на мирных эльфах. великие леса горели и дети Галлеана должны были бежать из них. Путь привел их к дальнему гористому району Гномов.

Обнаружив вторжение, сильные Гномы вышли с оружием и многих убили. Галлеан и Солониэль вызвали Вотана. Как мог он позволить Гномам совершить столь бесчувственное убийство?

Галлеан потребовал. чтобы Вотан наказал убийц нелюдей за это предательство. Обидевшись, Вотан засунул кулак глубоко в грудь бога леса, вырвал сердце и бросил на солнце.

В ужасе Солониэль пыталась остудить сердце мужа. Солониэль сильно обожглась, но у нее получилось. Но было уже поздно. Галлеан скривился, закричал от боли, но больше не проснулся.

Конечно, такая могущественная богиня должна была отомстить, но это другой рассказ. Я расскажу его вам завтра.



 
 



Эолин Рассказчик Монолог №2 Истории мира Disciples
Великий Отец был так горд своим первым ангелом, Бесрезеном, что наделил его способностью творения. желая доказать, что дар пошел впрок, Бесрезен решил сконструировать совершенный мир.

Он назвал мир Невендаар, священным ангельским словом. Когда Невендаар бы юн и его земля была белым полотном по воле Бога, Бесрезен пригласил других помочь ему населить его.

Сначала, он выбрал Влюбленных, Солониэль и Галлеана. Галлеан проник глубоко в землю и деревья начали расти к небу. Напомнить, как он сказал, что любовь к ней затенила все для него в мире.

Солониэль плакала, ее сверкающие слезы падали в Невендаар, как дождь, который длится годами; потому что столетия смертных это не больше минуты для Бога. Скоро океаны окрасили поверхность мира, но он был незаконченный.

Вместе Влюбленные населили мир своими людьми. Деревья разламывались и из них выходили Эльфы, хранители лесов. Мерфолки были рождены в глубинах моря.

Вотан ударил в землю молотком, так, что земля сама собой превращалась в горные массивы. он вывел гордых Гномов на поверхность Невендаара. К его удивлению. они начали делать тоннели в земле.

Бесрезен желал, чтобы его дети принесли и человечество в Невендаар, и животных, чтобы служить ему. Люди были забавны для богов; их независимость была беспрецедентной, их действия непредсказуемыми.

Все, чего они хотели было дано им отцом, и мир стал настоящим раем. Так или иначе, обеспокоенный. что за человечеством нужно следить, Бесрезен попросил ангелов делать это.

Бесрезен решил поделиться своим творением с Господом и оставил Невендаар под присмотром своих ревнивых братьев. но это другая история. Приходите завтра и я поделюсь ею с вами.



 
 



Эолин Рассказчик Монолог № 1 Истории мира Disciples
Ах...вы единственные. кто производит столько шума. От меня не будет пользы в бою, но возможно я развлеку вашу ораву историями? Возвращайтесь сюда каждый день и я поделюсь ими с вами.

Эолин Рассказчик Монолог №2

Эолин Рассказчик Монолог №3

Эолин Рассказчик Монолог №4

Эолин Рассказчик Монолог №5

Эолин Рассказчик Монолог №6

Эолин Рассказчик Монолог №7




 
 



Утер Истории мира Disciples
...но любовь к Галеану все еще жгла темное сердце. Мортис искала пути к его воскрешению. И нашла. Для этого требовалась Божественная Кровь, кровь мальчика по имени Утер, чье тело избрал для перерождения сам Бетрезен. И добыла Мортис кровь мальчика, и на древних эльфийских землях провела ритуал воскрешения. Но Галеан, увидев существо, в которое превратилась его возлюбленная, ничего кроме жалости не испытал к ней. Не это жестокое чудовище любил он. Отверг он Мортис...



 
 

 

 

 

 

Disciples II / disciples 2 / disciples восстание эльфов / disciples 2 восстание эльфов / дисайплс / дисайплес


Rambler's Top100